Ольга Баранова

кто заключал договор о реструкторизации долга по кредиту приватбанка

подскажите на что обратить внимание и что из этого вышло?

Евгения

Очень плохой банк могу рекомендовать вам только одно взять кредит в другом банке для погашения кредита в в приват банке. если вы еще не попали в черный список как не добросовестный плательщик.

более подробно могу рассказать а методах реструктуризации на форуме - Нет коллекторам точка ру- прямо так и набирайте в поисковике Гугл. Чем сможем тем поможем бесплатно )))).