Алёна Колесникова

Подскажите музыкальный портал для прослушивание музыки. С очень большой картотекой. чтобы можно было найти даже самые

редкие альбомы и группы

Усман

контакт !!!мне кажется там есть Всё!!!

Антон Шадрин

SoundHost.org
Простой в использовании много места и плюсов...
SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...
(Сам пользуюсь)