Наташа 1

Выбор музыкального портала

Хочу найти аналог контакта в плане музыкального контента. Посоветуйте что нибудь, что бы было удобно находить, создавать библиотеку и тп

Настя Симонова

Попробуй audiopoisk.com

Татьяна

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Валерия Антонова

Портал пресс-релизов музыкальной индустрии "ROCKETSMUSIC" является посредником между музыкантами, желающими нести своё искусство в массы, и журналистами, пишущими о музыкальной, андеграундной, инди- и рок-культуре.

На портале пресс-релизов музыкальной индустрии ROCKETSMUSIC вы, являясь PR-менеджером музыкального коллектива, лейбла, агентства или концертной площадки или будучи начинающим музыкантом, ищущим своего слушателя, можете размещать пресс-релизы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]