Андрей Виноградов

Подскажите с выбором портала для электрокамина (Питер)?

Собственно, добавить даже и нечего) . Ищем что-то недорогое, но все-таки красивое)) . Разве что еще вопрос, на что обратить внимание надо при выборе порталов. Тоже будет полезная информация)).

Ал
Александр

Мы с женой в Гранд Портал обращались. Хорошая фирма. За полторы недели сделали нам портал наш для дачи. Правда у нас не замысловатая какая-то работа была, довольно обычные портал делали. Но получилось здорово! Я бы их вам советовал. Если что, их сайт - http://www.super-kamin.com/