Иван Марков

Коммунальный Налог курсовой

Подскажите! Дали на курсовой тему "Коммунальные налоги". Нужно создать БАЗУ ДАННЫХ... .
Хоть примерно может кто знает, какие таблицы хоть бы должны присутствовать?

Елена Добрынина

а чей это такое? ? за бездетность налог успел поплатить а таких еще не слышал

Ол
Ольга

В рамблере найдите "Банк рефератов", там найдете любой ответ на свой вопрос.