Qahramon Turaqulov

Нужна помощь. Как после Театрального выбиться и сниматься в фильмах/рекламах/сериалах? Есть же какие-то способы?

Елена Рогалева

Ну, я например снимаюсь, даже не окончив никаких театральных. Я непрофессиональная актриса, более того мне за.. . ну, прилично лет. Начала сниматься несколько лет назад, чтобы подработать к пенсии. Сейчас я уже нашла себе постоянную работу, но она не каждый день и поэтому я не отказываюсь, когда меня приглашают на различные съёмки по анкетам, которые я разместила на различных сайтах, связанных с кино-телесъёмками.