Сергей Щеглов

Как имея 700 баллов за 1 день набрать 1022 балла?

Принимаются только проверенные лично эксклюзивные советы.
Выигранным ящиком пива обещаю поделиться по братски.
Дамам только чистый спирт 🙂

Даю 1-ю подсказку не имей 100 руб. на платную СМСку, а... имей 100 отзывчивых и приятных в общении людей поддержавших тебя раз у тебя уже 133 ответа, а лучших всего 10.
Поспорил, что выиграю!

Я всегда с восхищением смотрел на Rolls-Royce 1965 года Silver Shadow

Андрей Полтавский

Таким же способом, что набрал 750 баллов.

Надежда Морозова

Отвечать ёмко, чётко, остроумно. И будет Вам

Светлана Рушева

700 баллов это "Профи". 1022 - 700 = 322 балла. Можно 30 раз проголосовать в опросах, заработав 30 баллов, 40 раз проголосовать за лучший ответ, заработав ещё 40 баллов.
Оставшиеся 252 балла - ответить на 50 вопросов. В зависимости от КПД (отношение количества лучших ответов ко всем ответам) можно заработать от 50 до 250 баллов (хотя можно и ноль, если КПД меньше 2%). Кроме того, по достижении 1000 баллов звание станет "Мастер", и можно будет ещё ответить на 60 вопросов, 40 раз голосовать в опросах, 50 раз за лучший ответ.
А к чему такая спешка - набрать 322 балла за 1 день?

Же
Женечка

может скажете зачем вам это?)