Юл
Юля

как оно учиться и работать на масаже? красивых девушак много ходит? они мне не нужны своя есть, но всё нада с любовью делат

красивых девушак много ходит? они мне не нужны своя есть, но всё нада с любовью делать и буду делать как сёстрам массаж

Ан
Андрей

Смотря, где работать, а то придут не красивые, молодые девушки, а зрелые, дряблые, больные тётеньки и будете им делать массаж, как родным бабушкам.