Елена Харитонова

Вы бы куупили этот комп за 2070 грн, ~258$

http://aukro.ua/modnyj-amd-2-yadra-do-3-2ggc-4gb-gt520-2gb-500gb-i2666311888.html?source=oo
Только не надо о том что он слабоват.

Новый на гарантии

Ал
Александр

Отличный комп

Алёна Ручкина

комп хороший, но покупать технику с рук не стоит

Ви
Виталя

За такую цену, конечно, купил бы

Александр

У меня такого же типажа стоит, пока не подводит требовательные игры на ура берет) Ну я бы такой года 3 назад купил, что и сделал)))

Никита Илюшенко

Да можно купить....

Андрей Чижиков

Это не комп, а хрен знает что пришлют. 🙂
Ни в коем случае, так компы не покупают.

Кр
Кристина

Машинка была бы хорошим геймерским решением, если бы не тухлая видеокарта. Несмотря на объём видеопамяти, она является немного устаревшей, но на средних настройках игрушки впринципе вытянет. Я бы купил, но не б/у