Роман Дубец

как удалить долбанную вебальту? в меню пуск нет команды выполнить. ос: виндоус 7 начальная. ос: виндоус 7 начальная.

Татьяна Крылова

в винде 7 в пуске есть строка поиск файлов и там же можно выполнять команды, а если надо добавить "выполнить" то иди Свойство панели задач и меню "Пуск"->Меню"Пуск"->Команда"Выполнить"