Анастасия Сорокина

В "пуске" нет команды "выполнить" !!!Где она? И что за Win+R

Дмитрий Смирнов

нажми вин р и выскочит выполнить вин значок виндовс на клаве))

Андрей

если семерка пуск все программы стандартные и там будет командная строка, на хр не помню

Степан

Пуск- Все программы-Стандартные

Роман Платонов

На клавиатуре слева внизу есть кнопочка с эмблемой WIndows. Это и есть Win
А Win + R это сочетание кнопок для вызова командной строки.

Cтас Редька

пуск-свойства-вкладка меню пуск-настроить-дополнительно-ставишь галочку напротив "команда выполнить"-ok

Надежда Тараненко

в виндоу 7 команда выполнить
заменило окно
поиск
(найти программы и файлы)
а когда пишут
Win+r
надо жать одновременно на две кнопки
посмотри на клавиатуру
с лева от пробела
три кнопки
Ctrl
квадратик виндоувский
Alt
----
вот этот квадратик виндоувский
и естьтот самый
Win
вторая кнопка это буква
R
или русская
К
то есть жмешь одновременно на две кнопки
Win и R(К)

Кристина Александрова

Для того чтобы в панели задач при нажатии на кнопку Пуск был выбор Выполнить нужно ее настроить. На чистое место панели задач внизу экрана нажать ПКМ и выбрать Свойства, потом вкладку Меню Пуск и поставить галочку на выборе Выполнить. и сохранить .