Виталий Бондаренко

При дефрагментации диска выдает, выполнить команду CHKDSK/F, как ее выполнить?

Андрей Горбачёв

Пуск - выполнить (в ХР) если 7ка тогда в поле найти программу и т. д написать cmd - нажать ентор - в черном окне написать chkdsk c: /F /R.
или загрузиться с Live CD - cmd - chksdk c: /F /R и соответсвенно нажать ентор

Михаил Поликахин

Набрать эту команду в ком. строке и нажать Enter. Виндовс предложит выполнить проверку при следующей загрузке системы. Нужно с этим согласиться.