Танечка Н.

как заработать на своём сайте юкоз, все варианты))

Apalon

На ucoz ты не заработаешь

Егор Слукин

Чего-то это вы все сегодня про зароботок на сайте пишете)))

Dimas Takeoff

У тебя должен быть свой сайт с купленым доменом и сайт должен быть размещен в поисковых системах.
В твоём случае - вариантов нет и быть в принципе не может.

Ел
Елена

Надо поднять самый важный вопрос: сколько заработать?
10-20-30 копеек в месяц - без проблем. 8-9-10 тыс рублей? На бесплатном хостинге - никак.

Вообще сайт должен создавать уже после создания предприятия. Т. е. у вас есть, скажем маленький заводик, который выпускает продукцию. Сайт будет служить рекламой для привлечения клиентов. НЕ сначала сайт, а потом деятельность, а наоборот.
Тоже самое в случае виртуальной продукции. Сначала создаётся студия, группа людей, которые пишут софт, разрабатывают дизайн, занимаются раскруткой. Потом они пишут сайт (хотя и не на бесплатном хостинге) и привлекают клиентов.
На рекламе много не заработаешь и заработок будет уменьшаться с течением времени. Реклама в интернете теперь легко блокируется, а ресурсы с навязчивой рекламой теряют пользователей. Так что месяц-два ресурс проживёт, а потом посещаемость опуститься ниже некуда. Да и народ на рекламу теперь не очень ведётся.. только если реклама грамотная и размещена на уважаемом ресурсе. Вот вы бы присмотрелись к рекламе на сайте, скажем, Apple? А на www.VasiaPupkin.su?

Ольга Ильина

Так то можно заработать, имея свой сайт, при помощи системы партнерской программы http://mastertarget.ru Рекламодатель делает к примеру заказ товара или услуги тебе, у тебя есть площадка (сайт) для его рекламы. если цена устраивает принимаешь и делаешь и так далее. Ты площадку, рекламодатель деньги и рекламу. Пробуй.