Полина

у меня два виндувса на компе как удалить тот который мне не нужен ...

Medina Samatova Samatova

Не как даже если удалишь при загрузке буде все ровно выбор !

Вячеслав Смагин

В общем сам виндовс удалить просто он находится у тебя на жестком диски с пометкой old тоесть например так (windows.old) просто вручную удаляешь эту папку. Опять же даже если ее удалить то при включении у тебя будет на выбор две винды как это исправить ответ просто. Заходим Пуск ищем либо в стандартных либо просто с боку такую штуку Выполнить и запускаем ее, в появившемся окне вводим msconfig и жмем ок, появиться окошко переходим в вкладку BOOT.INI и удаляем там тот виндовс в списке который у тебя не рабочий если первый то первый если второй то второй. Путь находится под такой вот надписью [operating systems]. Важно больше там ничего не трогай 😃