Алексей Пасечный

Подскажите интересный квест, пожалуйста, по типу The Last Crown, Шорох.

Эрадж

Тут отбираются самые интересные двухмерные, платформеры, инди игры. Там есть описания, выбирайте что понравится и качайте на здоровье. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru . Пробел только сотри перед ru. А то пока ссылка опубликуется уже игра тебе сто лет будет не нужна эта)