Яна Пушкина

Хотели бы вы жить в таких комнатах? Или ваша идеальная комната другая?

Саня Скворцов

а вот моя идеальная комната!! !

Иришка

не нравится.
все в оборочках, розовое, а если не так, то пародия на роскошь.
мне бы вот так:

или что-то в японском стиле:

Виталий Ильчук

Какие то приторные ((( Я бы в таких жить не хотела.
У меня дом декорирован натуральным камнем, люблю основательное жилье.

Ольга Эценгерт

первые две мне нравятся

Наталья Шатохина

за Роскошь и Шик.... дорого платят, нет уж

Толик Грибенников

ну первые три абсолютно нормальные, остальное - перебор....

ОК
Ольга Кулясова

да, хотела бы..) почему нет

Александр М

А на мой вкус две первые нормальные - остальные помпезные.

Юльчик Марущак

Две первые по цвету нравятся.

Ирина Бусова

комната мечты

Анна Дмитриева

у меня идеальная другии !!!

Armine Movsisyan

Первые на гостиницу похожи, вторые как купеческие хоромы третий вариант домик Барби. Нет, не нравится.

Светлана Смирнова

я еще не знаю как выглядит мои идеальная комната даже в мыслях )
но точно не так как на примерах выше

Елена Мишина

Да да да и еще раз ДААА!! ! Императорский стиль, на первых трех фото - это по мне ))))

Равиля Сафиуллина

нет для меня во всех кроме первой слишком все захламлено

Лаура Сунгатова

да ну, они все какие то слишком светлые и розовые 🙂
в моих мечтах другая комната))

Игорь

ооооо)))) ) это моя мечта)) ) а если все эти комнаты впихнуть в один огромный дом, то это будет просто потрясающе)) ) я б там жила))

Анна Чупринова

Я сразу подумала, что замучаюсь пыль вытирать. Нет, это не моя идеальная комнатаМоя идеальная комната, как на фото у "Лисичка))) ". Там чувствуется свежий воздух

Марина Юдина

Если бы у меня была возможность, я бы сама составила свой план комнаты, где бы меня ВСЕ устраивало) Больше меня привлекают небольшие уютные комнаты, никогда не завидовала жителям всяких замков и огромных домов.

Марина Броило

как в музее мне варианты лисички и никиты нравятся только я бы цвета поменял