Михаил Сергеев

если не спать и не есть десять дней что будет?

Елена Прусова

Если не спать, заснете на ходу - как он: А не есть Вы просто не сможете.

Виктор Витальевич

Человек начнёт гнать!

Анастасия Леванова

впадешь в спячку так или иначе! и сопративляться сну не сможешь

Наталья Посыльная

обращайтесь к психиатру

Дмитрий Байбара

вероятнее всего .необратимые. изменения в организме, как в функциональных системах, обеспечивающих правильную и согласованную работу органов, так и в психическом плане. Но они наступят даже раньше, чем через 10 суток, учитывая, что без еды.

To
Tony

. старость преждевременная обеспечена.. попробуй..

Маргарита Красикова

будет уйма свободного времени и денег

Роман

Нарушения психики

Шерали Мингтураев

Не есть можно и больше а вот без сна на 4 сутки можно уснуть навсегда.