Стиночка Ахмедуллаева

Выпила 10 таблеток пустырника, чтобы не нервничать, это безопасно?

Мария Вершинина

сердце подсадите, а так безопасно

Инесса Выборная

Для верности пиздани ещё штук 15.

Nina Rudnaya

это ОПАСНО можно уснуть и не проснуться

Азер Заманов

это никак. я уже 5 л пива всосал и все = на нервах

Modest Zvyagintsev

Лучше бы пузырек настойки.

Зиночка Гаврилова

это сверхмеры. Много - не значит эффективно. Может поплохеть.

Егор Котляров

Совет насчёт ещё 15 штучек грубоват, конечно, но хорош !

Виктор Майоров

Нормально, не умрете пока

Алексей Абакумов

Если серьезно, это признак того, что вам нужна консультация психиатра. И чем быстрее, тем лучше.

Артём

Стандартная дозировка пустырника в таблетках 1, 2 штуки в день. Можете заработать пищевое отравление. Лучше не есть таблетки горстями, поберегите здоровье