Ольга Смирнова

Помогите найти аниме по описанию...

Точнее по тому, что я вспомнила.
Смотрела давно, жанр юри-хентай, там про то, как девушки ходили голыми по дому и одна к другой подошла и начала ей ну.. . кхм.. . дрочить. И у той вырос мужской орган О_О
Потом они занимались этим в подвале каком-то....

Екатерина Шалашова

Смотрю в профиль
Возраст - 14 лет.
Милый ребенок. Скажите родителям, чтоб обрубили вам интернет, потому что вы только что сдали их как стеклотару.
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
Статья 22. Ответственность за правонарушения в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию
Нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Так вот по законодательству вашим родителям может грозить нехилое наказание, от нехилого штрафа, до # (ну это конечно в самом крайнем случае)
Если вы не хотите рисковать остаться в ближайшие полгода, а то и больше без обновок, кино и карманных денег, рекомендую удалить профиль напрочь и вообще забыть что такое интернет. Да и про хентай тоже 🙂

Lika Len

Зачем тебе такие не хорошие аниме... одумайся ...

Тельман Azeri

футанари хентая много