Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Помогите вспомнить аниме по описанию!

аниме с карточными боями там главный герой его самая сильная карта железны дракон он сражался на турнире а потом пошол во все страны ( Воды, земли, огня, света) аниме немного старое у нас его в 2007 году гдело показывати по ТВ но очень офигенное
И еще одно описание:
у детей были магические карты и они устраивали турниры у карт были разные стихии (вода, огонь, свет, тьма и т. д) Среди персонажей запомнился ребенок в голубом ползунке и синей коляске (у него были карты водяной стихии)

Ольга Петелина

Может, Карточные войны. Авангард?