Алексей Немов

портфолио воспитателя детского сада реальность или истерика министра?

сижу делаю портфолио жене - воспитателю детского садика и еще 20 ее подругам.
министр образования у нас в своем уме - воспитатели детского сада увереные пользователи пк?
это второй вопрос. если модератор не удалит этот.

http://cheldiplom.ru/consult/mobr/410.html#question

Na
Natali

что такое портфолио - свод метод. материалов?
а как они получили образование без знания ПК?
А если это теперь требование к воспитателям, то жаль, что Вы делаете им, а не научите, как им сделать самим, ну или курсы есть компьютерные... .

а вопрос хороший, не надо удалять!

Жанна Ямбаева

что то портфолио у меня ассоциируется только с набором фотографий.... пояснили бы что имеете ввиду
насчёт пользователей пк: вобщето сейчас не 1980й и компьютер есть практически у каждого, и на мой субьективный взгляд каждый человек должен не только уметь включить-выключить и зайти в контактик, но и уметь пользоватся стандартным набором программ. а умея пользоватся простейшими, по аналогии можно пользоватся любой