Оганнес Джинанян

Есть ли в современном мире политики сопоставимые по масштабу личности с Путиным?

Марина

а что Путин личность?

Алтынбек Султанов

Нет конечно, ему нет равных ни в России ни на Земле.
Его реальные деяния будут помнить и его самого поминать ещё многие десятилетия.
В последнем я даже не сомневаюсь.

Юлия Козлова

А в каком месте вы разглядели в нём политика? Коммерсант-да, политик он никакой.

Алла

в современном нет. мы отстали от современности.

Нина Котахова

Другой полковник, Чавес.

Ольга Зибер

А в чём величие личности Путина ?

Елесей Довыдофф

А в чём заслуги? Давать народу на хлеб чтобы с голоду не умерли в самой богатой стране мира не нужен полковник, ефрейтора хватит.

Светлана Селиванова

ДА где вы в серой моли увидели.... ЛИЧНОСТЬ?

Сергей Блинов

Удальцов (Тютюкин) - тоже крупный политик.
Как он на фонтаны и телефонные будки залезает, круто вообще )))

Tigran Arutunyan

Остап Бендер, Ленин, Бони и Клайд, хоть некоторые из названых не политики, но и путина политиком не считаю