Сент Aka God For You

На каком канале сейчас можно посмотреть программу "Тушите Свет! " или другую любую программу с Хрюном и Степаном?

Принцеса

Ни на каком, Любой канал с такой передачей тут же закроют, как в свое время настоящее НТВ и ТВ-6.
Зато можно посмотреть Путина с Медведевым по любому каналу. Говорят, тоже смешно.

Юлия Бабий

Легче скачайте на дискету, удобно .

Евгений

Их нет на телевидении. На рутрекере есть программы с ними - Тушёнка (НТВ, ТВ6, ТВС) , 10 лет которые потрясли нас (ТВ6), Красная стрела (НТВ) , Открытие России (проект Свободы) и Хрюн и Степан (проект RTVI как бы) .