Вениамин Крыжовник

зачем при устройстве на работу требуют свидетельство о браке и фотопечать свидетельства о рождение ребенка

это мужу на работу

Виктория

обманывают.

согласно ст. 65 тк рф, в списке документов, необходимых при устройстве на работу, свидетельств о браке и о рождении нет

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Ann __

Если есть дети сразу при оформлнии на работу надо пиасть заявление на вычет налога, прилагая сидетельства о рождении детей . Чем их больше тем тем больше денег не облагается налогом с зарплаты смотрите налогооблажение родителей
Свидетельство о браке надо проверить правильность записи в трудовой если меняли фамилию

Рома Никитин

Чтобы точно знать... Что положено. а что не положено из социальных выплат.
И как часто вы собираетесь сидеть на больничных.

Минзифа Уланова

на ребенка - для подарков на новый год, путевок в лагерь и каких то процентов налоговых снятия

Mister X

Если бухгалтерия будет рассчитывать налоговый вычет на ребёнка, то эти документы нужны - надо сразу заявление написать