Кс
Ксения

Нужно ли менять свидетельство о рождении и свидетельство о браке?

При регистрации брака оставила девичью фамилию. Сейчас хочу взять фамилию мужа.
ВОПРОС:
- можно ли поменять свидетельство о рождении ребенка в связи с этим, чтоб там была указана моя новая фамилия?
- нужно ли будет менять свидетельство о баке?

На
Наталья

свидетельство о браке менять нужно. в загсе вам выдадут новое свидетельство с новой фамилией, со штампом "повторное" и свидетельство о перемене имени. свидетельство о рождении ребенка менять не надо.