Юрец Лукьянчук

Какие гарантии предоставить парню с которым мы не встречаемся, но я хочу от него ребенка для себя????

Я хочу родить ребенка для себя от парня который мне очень нравиться!! ! Не могу сказать что это любовь!! ! Я с ним общаюсь и очень хорошо знаю, он пока свободный парень но мв не можем быть вместе! Он вроде не против мне помочь забеременеть от него но ему нужны гарантии что в дальнейшем я не буду вторгаться в его жизнь!! ! Мне это не нужно и я этого не собираюсь делать, и требовать от него ничего не хочу! Хочу родить для себя и именно от него!!!! Посоветуйте может как то юридически можно или еще как?? ? Кроме честного слова.

Александр Тишков

Тебе, что 45 лет, что нужен ребенок " для себя"?

Лана M

больная...

Милька Я

А что нельзя было переспать с ним залететь и расстаться ничего не говоря

Сергей Будкин

тебе не надоело один и тот же вопрос по сто раз спрашивать?

Максим Непомнящих

напиши расписку. заверь у нотариуса

Сергей Вансович

вообще не вижу проблемы. если вы неженаты без его согласия вы его отцовство зарегистрировать не можете а значит и юридически он вам никто))

Дулат

сходите к нотариусу и оформите типа контракт-напишите что я, такая то-такая то, занимаю сперму у такого то для своего оплодотворения, в случае беременности и рождения ребенка претензий к зачинателю ребенка не имею ни финансовых ни моральных. ну, нотариус скажет что писать