Юльсэн Нефедова

повышеный расход топлива, чем это лечиться?

по паспортным данным превышает, если почистить инжектор до уменьшиться расход???

Жаннулька Анисимова

пониженным давлением на педаль акселератора!

Роман Суриков

Замена:

1 свечей
2 проводов
3 лямбда-зонда
4 автомобиля

Александр Богнат

Поробуй более спокойную езду, не дави педаль до полика.

Елена Мензелева

уменьшится но не на много. можно посмотреть воздушный фильтр свечи и высоковольтные провода потрогать после поездки диски колёс ( может какая то колотка зажата и колесо всё время притормаживает)

Дарья Кузьмичёва

Может помочь замена форсунок, но это только как вариант, на самом деле причин масса!

**
*cтаська *

Сцепа при МКПП. например... диагностика по инету полная туфта

Ju
Justinas

паспортные данные могут отличаться, штоза пепелац?