Рамиз Назаров

Mercedes-Benz E210 универсал 96 года выпуска, каков расход бензина на 100 км?

объем 2.0

Денис Лихой

Вы забыли указать самое главное - обьём двигателя именно этой авто.

Юл
Юля

литров 13

Людочка Гончаренко

Это как ездить будешь, от 9-ти по трассе. до 50 по городу с лежачими через каждые 500 м.
" Вы забыли указать самое главное - обьём двигателя именно этой авто. "
Это мерседес
E- класс 210 -объем двигателя 2,1л