Станислав Лебакин

Подскажите, пожалуйста, как доехать с Рижского шоссе до Одинцово, МО?

Нужно доехать до Одинцово, МО. Как нужно ехать (направление, дороги, МКАД (восток, запад, юг) ? Где сворачивать?

Виталик Диндиков

на можайское шоссе! посмотри карты там есть построить маршрут! (к сведению для глупых)
http://maps.mail.ru/?z=10&routes&ll=37.62,55.75

Юлечка Александрова

по битонке до можайки

Иосиф Дубовской

Два вариант, с м9 поворачиваете на мкад на юг, дозжаете до м1 и поворачивпете на минск, а через километра три сворачиваете на можайку, над которой установлена огромная арка с надписью Одинцово! второй вариант, через а107 на звенигород, в звенигороде поворот нслево в направлении минского шоссе, и двигаетесь по главной до голицино и поворачиваете налево на можайское шоссе и ни куда не сворачивая катитеть до одинцово