Марина Смирнова

как воспроизвести музыку на магнитоле пионер с помощью модулятора

засунул 8 гиговую флешку не читает, может поменьше памяти взять (2,4 гиговые) поясните пожалуйста

Евгений Добрынин

Во-первых, настрой модулятор на определенную частоту волны. Потом, настрой свой пионер на ту же волну в диапазоне FM,играть должен, если правильно все настроить. Да и зачем такую мощную флешку ставить? Ты и двух гиговую будешь слушать, не переслушаешь)