Николай Спичак

Скажите сколько примерно ходит двигатель приоры до капиталки

Езжу на десятке хочу пересесть на приору хочу знать сколько у приор ходят двигатели примерно, А то говорят что хуже чем у десятки двиг у них

Данила

Тебе хватит

Ирина Сапа

это лотерея !

Сашуля Верецоца

Эт ты похвалиться за приору челе))) Убить любой в пять сек можно. А так мало чем они отличаются. Все таже древняя конструкция родом от копейки.

Ол
Ольга

Это смотря как ездить и обслуживать. Любой двигатель при желании можно очень быстро убить.

Евгений

на 150 перекольцуй

Катя Манойлина

восьмой двиг рассчитан на 300тыс. приоровский я думаю примерно так же. но там как повезёт, у друга нивовский двиг вообще за 60тыс накрылся.

Анна

Движки гавно. Но это только из-за поршней. Обрывает их. Парни говорят, что ставят десяточные-тогда счастье!

Ан
Анна

сотни три отходит

Анвар Бикмухамедов

Меняйте масло почаще- тысяч через 8 и будет вам счастье.
Проверено на себе.