Оля

ребят де можна найти список старих мультсериалов которые шли в программе "Світанок" на ictv ?

Ли
Лидия

«Свiтанок»
Каждое утро с понедельника по пятницу первоклассники Саша и Аня детским языком в простой и понятной для своих ровесников форме будут рассказывать о дружбе, домашних животных, школе, природе и других познавательных историях.

Живая беседа детей и яркие мультики одинаково будут интересны всем: лентяям и вундеркиндам, "совам" и "жаворонкам", спокойным и непоседливым деткам.

Обновленный «Свитанок» — утренняя детская программа не только развлекательного, но и познавательного характера. В легкой игровой форме маленькие «почемучки» вместе с ведущей Катей каждое утро будут получать ответы на тысячи своих вопросов и открывать для себя окружающий мир.

Пока родители собираются на работу, ребенок вместе с ведущей Катей и любознательной птичкой будет учиться самостоятельно делать зарядку, изучать английский и осваивать этикет.

«Свитанок» . Официальный сайт канала ICTV