Кристина Кадабецки

Кто помнит, была когда-то такая игра: нужно было маленькой рыбкой есть еще меньшие, пока она не вырастет.

за несколько уровней дорастала до касатки. по ходу еще жемчужины собирать надо было и от всяких пакостей уворачиваться - типа ядовитой рыбы зеленой или морского ежа. как называлась-то она?

Максим Листов

Попадает под описание Spore, но она просто началом похожа, очень, а так игру не знаю.

T@
Tpogreban @mail.ru

Похоже на Spore. Но рыбка это там только начало. Потом рыбка выйдет на поверхность и будет развиваться дальше вплоть до разумного существа.

Ekaterina Vinokurova

Неа, это милая игра Feeding Frenzy