Zoros Go

Как называется игра... там рыбка педает маленьких, потом вырастает и больше поедает... как-то так)

игра на компьютере

игра старая очень

Дмитрий Котов

Вы про игру на телефоне? Если да, то это это безусловно Hungry Shark 3
Но если же вы имеете ввиду игру на компьютер, то это Spore скорее всего)

Андрей Абакумов

Неее это другая игра я тоже помню её но забыла название, хочу вновь как в детстве поиграть её. Как я помню в ней были уровни где ты от рифов доходил до океана с каждым уровнем менялась рыбка, были препятствия тебя могли съесть рыбки побольше и много других ещё штучек, ах жаль что я не могу не как её вспомнить, ну это понятно ведь 10 лет прошло