Real Man

Аргументы чтобы остаться на ночь.

Папа прости аргументы почему ты хочешь чтобы подруга твоя осталось у тебя на ночь. Вы и так вместе целые день. Придумайте мне пожалуйста аргументы на эту тему.
УМОЛЯЮЮ!!

На
Наталья

каникулы... мы хотим вспомнить лето, как мы в лагере
после отбоя рассказывали страшилки...

Алина Посадскова

Перед тем, как предоставлять папе аргументы, советую сказать, что он самый лучший папа на свете. что ты надеешься, что он тебя спокойно выслушает, поймет и разрешит тебе
1.Папа, мы остаемся всего лишь у меня дома, а не идем куда-то гулять
2.Ночевать с подружкой - это абсолютно другие ощущения. Можно наболтаться, насекретничаться, посмотреть фильмы
3.Это абсолютно безобидная просьба. В жизни и разнообразие должно быть