Оксана Кузина

Как думаете, кто кого? Рубин - Амкар Динамо - Анжи Тоттенхэм - Астон Вилла Ливерпуль - Сток Сити Марсель - ПСЖ

А(
Александр (())

Рубин - Амкар 2:0 Динамо - Анжи 2:2 Тоттенхэм - Астон Вилла 2:1 Ливерпуль - Сток Сити 3:1 Марсель - ПСЖ 1:1

Анатолий Попчин

Рубин-Амкар 1:0
Динамо-Анжи 1:1

Remix Remix

Рубин - Амкар 3:0
Динамо - Анжи 1:1
Тоттенхэм - Астон Вилла 3:1
Ливерпуль - Сток Сити 2:0
Марсель - ПСЖ 1:2

Елена Прусова

Рубин - Амкар 2-0Динамо - Анжи 2-1 Тоттенхэм - Астон Вилла 1-0 Ливерпуль - Сток Сити 2-0 Марсель - ПСЖ 2-1

Танюшка Трихункова

Счет не буду говорит, но думаю что Рубин выиграет Амкар, Анжи выиграет Динамо, Тоттенхэм выиграет Астон Виллу, Ливерпуль выиграет Сток сити, а Псж выиграет Марсель