Алишер Сахибназаров

помогите люди я свой документ открыть не могу он почему - то закодировался

сохранила как положено, через некоторое время села дальше работать о мне пишет, что конвертер не может найти и предлагает с помощью языка другого открыть, но это почти тоже самое что начать с начала, я целый день сидела писала, что мне делать, умоляю помогите

Ан
Анаст

какой конвертер? что за документ?

Настена Сенина

Может комп пытается его открыть другой программой. Попобуй по док-ту правым кликом и "Открыть с помощью.. . -примени другие программы (ворд, блокнот и т. п. ) Или попробуй так: Пуск-Все программы-Стандартные-Проводник. Впроводнике найди нужный файл и дважды кликни по нему. Обычно, Проводник понимает - какой пргой нужно открыть.