Ко
Котёнок

не могу открыть документ с флешки? Загрузил документы на флешку, а сейчас не могу открыть, для работы с ними.

Вмваипаир

а программа в этом компьютере есть для этого документа?

Кр
Кристина

То есть? Флешку комп видит? Если да, то перебрось их на хард, а оттуда открывай.

Ал
Алсу

Проверь на ошибки: правой кнопкой мыши, свойства, вкладка "Сервис", выполнить проверку, поставить две галочки, нажать "Запуск". Если не поможет, то нужно документ заново скопировать. Да, еще, после проверки, если есть ошибки на флешке, можно не досчитаться некоторых данных.

Ол
Оля

Можно востоновить программой EasyRecovery. Это в том случае если документы были загруженны и полетела таблица FAT. Ну а если вместо документов были скопированны иконки, как часто пиносят неопытные студенты, то ничего не поможет.

Виталии Илькевич

Так если на твоем компе, грубо говоря, нет формата DjVu, так он этот документ и не увидит.
И ворды с экселем бывают разных выпусков, возможны глюки.