Ок
Оксана

Что будет если я приду устраиваться на работу с фальшивыми документами? Только серьезно. Меня примут с ними ?

Ёжик Колючий

Сейчас в большинстве компаний существует служба безопасности, которая проверяет кандидатов на работу. Поэтому по фальшивым документам устроиться будет проблематично, если мы конечно говорим о нормальной должности и нормальной зарплате.
Продавцом на рынок, может и вообще без документов возьмут, но в такие места частенько заходит наша доблестная проверять документы, поэтому проблемы тоже могут возникнуть.

Роман Селивёрстов

глупый шеф да, умный пинка потзад!

Елена Забара(Татарина)

Примут, конечно.. . Только и зарплату выплатят фальшивыми деньгами.. . Не пойдешь же ты куда-то жаловаться?...

Колян Голубков

Смотря какая компания. В серьезной сразу отметут службой безопасности + внесут в черный список (они там обмениваются) . В обычной может вскрыться через несколько лет, неприятно будет. А если у Алика шавермой торговать на базаре - так там всем пофиг какие у тебя документы.