Роман Сазонов

что делать не могу открыть флешку

Встовляю флешку в слот, слышен звук стандартый . Флешка не видно, она скрыта нашел ее
когда нажимаю открыть ее то появляется ошбмка "Вставьте диск в устройство (съемный диск __)"
попробовал проверить на вирусы антивирус выдает обшибку "ошибка открытия"
не знаю как ее открыть а форматировать ее не хочу там инфа нужная
что делать ребят?

Иван Лысых

такая же фигня была. там вирус. поможет только форматирование именно ПОЛНОЕ а не быстрое. всё перепробовал

Михаил Fox

Пациент скорее мертв, чем жив.
Для справки:
Флеш накопители не вечны, циклы копирования ограничены. Чем чаще ей пользуешься, тем быстрее умирает. Так же флешки бояться статического электричества.

Арчибальд Ледов

Ну что можно посоветовать?

Попробовать воткнуть в разьем сзади сиситемного блока.
Попробовать в другой компьютер.

Больше не придумал.