Елена Бондарева

не могу открыть программу, что делать?

скачал программу и не могу её открыть, пробовал из папки включать, тоже не шло, еще смотрел не работает ли она в фоновом режиме - нет не работает, незнаю в чем дело, просто нажимаю на её ярлык и все, больше нечего не происходит, если кто знает что делать, то помогите, буду рад.

ba
barkov90

скачать с другого сайта другую версию

Александр Корташов

Переустанови прогу.
А, что школоло не учили писать в вопросе название проги? Или здесь экстрасенсы?
Может у тебя антивирусник съел какой-то подозрительный файл и поместил его в карантин или вообще удалил. Вот и прога лягла.

Инна

Запустить в режиме совместимости