Студент Академии

4 минуса нонкомформизма

Елена Прорубникова

Нонконформизм (несогласие) в широком смысле слова – активное неприятие общепринятого порядка, норм, ценностей, традиций или законов. Нонконформизм – то же самое, что негативизм. Противоположность: конформизм – установка на то, чтобы быть «как все» .
Нонконформисты обычно подвергаются давлению и агрессии со стороны конформистов: «молчаливого большинства» .
Нонконформисты (то есть люди, выходящие за рамки шаблонов) обычно подвергаются давлению, отторжению и агрессии со стороны конформистов – «молчаливого большинства» . короче минусы в том, что по печени словить можно))))))))))))