Алексей Машнин

Если дама не будет ухаживать за джентльменом, джентльмен все потратит на себя и на развлечения? :))

Марина

Может на другую даму.

Петр Колесов

Если дама не убедит жентельмена, что она - его главное развлечение. ))

Ок
Оксана

Не знаю как там у них принято в Британии, где обитают эти самые джентльмены, а наш нормальный парень и нормальная девчонка, если любят друг друга, должны друг о друге заботиться. Иначе нафига вообще женится?