Анна Карбовская

Материальный мир не место для джентльменов? Все джентльмены находятся в духовном мире?

О. Г. Торсунов "Предназначение тела человека" https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sPvTblGdKzs#!

Елена Котрухова

Ну почему же? Мне какая разница как ты станешь вертеть телегу не нарушая точку сборки мага....

На
Наталья

Совершеннно верно! Это относится еще и к тем, кто занимается Духовной Практикой, и тем более к тем кто при этом еще проповедает! Они тоже находятся уже в Духовном Мире!

Alexander Ignatenko

Чтобы это утверждать надо побывать в духовном мире. Что-то я сомневаюсь, что хоть кто-нибудь там был.

Надежда Вечканова

Глупость полнейшая! Реальный мир, окружающий нас, это все, что у нас есть. Если бы у кого то был мир лучший, он бы просто в него переселился. Не станет человек жить в общественном сортире, если у него есть царские хоромы. Вместо того, чтобы мечтать о несбыточном, лучше созидать мир вокруг себя.

В@ня Комягин

По моему глубокому убеждению, в потустороннем мире никого нет, так что и джентельмены не исключение! А само понятие "джентельмен" появилось в этом мире. Только Вы не там ищете - у этого Торсунова специфический, а следовательно зауженный взгляд на мир, по-моему мнению 🙂

Дима Шишкин

...проповедующие без благословения батюшек не есть джентельмены+

Антон Шадрин

Есть Мир, на этот не похожий.
Ни зла, ни зависти там нет.
Ничто покой там не тревожит,
В сердцах любви волшебный свет.

Там нету критики злорадной,
Там жизнь проходит, не спеша,
Там нету жадности азартной
В том Мире счастлива душа.

Там все пронизано Любовью
Там смех звучит со всех сторон,
Там места нет слезам и горю,
Там счастья действует закон.

Там музыка из флейты льется,
А музыкант там – пастушок.
Душа в тот Мир все время рвется,
Ты не держи ее дружок.