Максим Новицкий

В чёёём виноваты ДЕТИ ?!!

Зи
Зинфира

что родились.

Михаил Шпиев

Дети ни в чем не виноваты!!!

Радик

в том что они похожи на своих родителей))

Марина Бычкова

До семи лет ребенок - ангел. На нем нет вины, только отпечатки взрослых. Потом виноваты в конкретных делах: задание не сделал, кошку за хвост дернул и проч. Поленился. не сдержался. Неумение владеть собой. Да и то не столько вина, сколько слабость, они же еще только учатся это делать.

Ко
Константин

они ни в чем не виноваты, виноваты те кто их воспитывает!!!)))

Кристина Морарь

Взрослых не слухають.