Кирилл

подскажите с Minecraft сервером....

здрасти я хотел узнать скоко человек потянет сервер вот такой комп??? ?
Производитель System manufacturer
Модель System Product Name
Суммарный объем системной памяти 4.00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2
Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GTS 450
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 2811 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1787 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.17.12.8562
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10

Га
Галина

Мало, человек 5-10, и то если повезёт.
Да и вообще, держать сервер на домашней машине - далеко не лучшая идея.

Миша Сергееи

Для сервера Видеокарту ненадо а вот процесор невписал. Но для сервера майнкрафта главное ОЗУ. он очень прожорлев на ето
и все зависит как настроиш плагини знаю человека у которого на 4гб ОЗУ играет 80 человек можно щитать ето пределом если все правельно настроить.
Но ето надо бить чтоб руки из правельного места из рождения били.
А так я думаю гдето 40 человек