Маргарита Морослина

Call of Duty: Modern Warfare2

Дома стоит WI-FI роутер! Игра лицензия! Когда заходишь в мультиплеер (ситевая игра) пишет : Ваш доступ NAT : Закрытый пройдите по ссылке--->(без пробелов !) http:// community.callofduty .com/community/call_of_duty/english/blog/2012/07/02/faq-nat-configuration и сделайте NAT ОТКРЫТЫМ для Вашего Маршрутера !!!Кто может помогите !!!Буду весьма благодарен !!!Спасибо !!!Желательно ПОДРОБНЕЕ !!!=)))) На сайте пишет что нужно включить UPnP для этой игры !!!Call of Duty MW 2

Hiori Mi

ты играть можешь и с закрытым доступом, не обращай на это внимание. дело в том что в основном в ком. бой люди играю, остальные режими уже почти пусты