Дмитрий Кислов

Имеет ли значение школа, в которой учился, при поступлении в ВУЗ?

Например, учился хорошо, проходной балл набрал, но школа зажопинская. Возьмут ли? Извиняюсь за нубство в вопросе.

Татьяна

нЕТ ГЛАВНОЕ КАК ЕГэ СДАШ И МОЖЕШ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКО ВУЗОВ ПЫТАТСЯ ПОСТУПИТЬ.

Ан
Анастасия

Нет, важны результаты ЕГЭ

Кр
Кристина

Школа - вообще не влияет на поступление.

Ольга

а сколько человек поступают в ..здатые вузы из зажопинских школ.
голова решает, а не место, где эту голову обучали.
так что вопрос действительно нубский )