Aleksey Alex

что лучше? обучаться на права или их купить? желательно объянить свой ответ.

Гор Галстян

Ну, зависит от того кем хочешь быть - водителем или жертвой аварии.

Сергей Матяшов

Давай покупай, и найдешь приключения на свою . .а потом горько сожалеть, только поздно будет

Кристина Кудинова

Вот именно из-за таких "водил" и встречаются смятые "вдрызг" авто, вместе с пассажирами. Учти, что жизнь не купишь....

Андрей

Естественно обучаться. И так на дороге дятлов тупых хватает, элементарных азов ПДД не знают.

Ве
Вера

а как ты думаешь? Что лучше ездить на автомобиле осознавая каждое движение или тупо давить на все подряд чтобы было по приколу?
Конечно обучаться, по крайней мере ты за 3 месяца обучения осознаешь все прелести езды на авто! Я лично пошел в автошколу. так как мне был нужен опыт езды по городу выводы делай сам! Обучение дешевле покупки, по крайней мере для твоей совести. Не дай БОГ что случись.
Мой дядя купил, но он до сих пор вот уже 6 лет водит будто только что за руль сел. Я не каюсь что учился, Инструктора были класс! один в автошколе второй мой отец!

Со
Софья

практика- критерий истины

Елена Корнилова

Я купил по связям за 5 тысяч. На остальные 25 с инструктором.
Но теории лучше сдать самому

Максим Гореликов

Конечно учиться, простите... Но дураков и так хватает на дороге!

Владимир Евченко

Я знавал молодого чела, которому права дядька подарил на Д. Р. Месяц он проездил, и пошел учиться в автошколу. Просто осознал, что он не прав...