Лизачка Колесникова

Где находятся мои сейвы на darksiders2

Уже удалил и установил репака 3-4 дарксайдера 2
В сохранение дворца слоновой кости у меня выбивает игру при использовании спела путь какой-то там.
Причем я захожу в документы, my games, darksiders2, english, удаляю эту папку вообще всю. Устанавливаю репак, но когда запускаю игру у меня все равно сейв на тот момент, и при использовании скила выбивает игру. Помогите пожалуйста, оч интересно что там дальше.

Александр

имя пользователя/мои документы/ my games и вот они вроде как 🙂 тока у меня не получилось востановить старые сохранения когда в игру входиш грузишь их выдоёт ошибку и пришлось сначало проходить, но попробуй вдруг получится